Скачать бесплатно Video Shaper 4.3
Конверторы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Video Shaper 4.3

Категория: Конверторы
Конвертирование видео Video Shaper


Video Shaper – программа для конвертирования видео и извлечения аудиодорожек из роликов. Поддерживает форматы AVI, MOV, MKV, WMV, VCD, DVD, MP4. Аудио можно сохранить в MP3, WAV, OGG, FLAC, WMA. Также поддерживается запись видео на компакт-диск.

Пользоваться Video Shaper очень просто. Первым делом добавьте файлы – сделать это можно, нажав на зеленый плюсик. Программа поддерживает пакетное преобразование, поэтому можно добавить сразу несколько файлов. Далее в нижней части экрана укажите выходные параметры для видео и аудио: тип (например, 4K или для iPhone), формат, количество кадров в секунду, битрейт, количество каналов и т. д. Дополнительно можно настроить производительность – выбрать количество потоков и приоритет нагрузки на процессор. Чем они выше, тем быстрее закончится конвертирование, но другие программы будут тормозить во время работы.

После выбора параметров нажмите Convert для конвертирования видео или Extract для извлечения аудиодорожки. Также видео можно записать на компакт диск – для этого нажмите на Burn disc.

Среди других возможностей программы – встроенный проигрыватель, наложение эффектов (негатив, отражение по вертикали и горизонтали и др.), поддержка командной строки.

Особенности программы


• Конвертирование видео и извлечение аудиодорожек из роликов.
• Поддержка форматов AVI, MOV, MKV, MP4 и других.
• Встроенный проигрыватель.
• Пакетное преобразование файлов.
• Поддерживает Windows Vista и выше.

Программу Video Shaper можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно программу:

Поделитесь ссылкой: