Скачать бесплатно PDF Shaper Free 10.9
Работа с PDF
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PDF Shaper Free 10.9

Категория: Работа с PDF
PDF редактор - PDF Shaper Free


PDF Shaper Free – программа для работы с PDF-документами. С ее помощью можно конвертировать файл в другие форматы, разделять и редактировать страницы, извлекать текст и многое другое. Программа бесплатная, но некоторые функции доступны только в Pro-версии.

Основные возможности программы


Конвертирование.С помощью PDF Shaper Free вы можете преобразовывать PDF в другие форматы – в текстовый файл или изображение (JPG, BMP, PNG, GIF и др.). Также можно конвертировать PDF в изображение. В Pro-версии доступно преобразование PDF в DOC и наоборот.

Работа с документом. Программа может разделять или совмещать несколько документов один файл.

Безопасность. Вы можете дешифровать файл или поменять метаданные (автор, заголовок, ключевые слова и т. д.). В Pro-версии доступна защита документа паролем и добавление подписи.

Редактирование страниц. Программа может поворачивать, передвигать, добавлять или урезать страницы. Обрабатывать можно как все страницы, так и выборочные. Также можно удалять страницы или контент (изображение, аннотации и др.).

Извлечение. С помощью PDF Shaper Free вы можете извлекать текст и сохранять его в файл, либо копировать в буфер обмена. Скопированный текст частично сохраняет форматирование. Также можно извлекать страницы и изображения. В Pro-версии открывается возможность распознавания текст (OCR) и извлечение текст в CSV.

Водяной знак. Программа может накладывать водяной знак в виде изображения или текста, и нумеровать страницы. Но все эти функции доступны только в платной версии.

Особенности программы


  • Редактирование PDF-документов.
  • Пакетная обработка документов.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу PDF Shaper Free можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно PDF Shaper Free 10.9

Версия: 10.9
Русский язык: Нет
Разработчик: Glorylogic
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 6,2 Mb
Поделитесь ссылкой: