Скачать бесплатно Bitwarden 1.22.2
Менеджеры паролей
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Bitwarden 1.22.2

Категория: Менеджеры паролей
Менеджеры паролей Bitwarden


Bitwarden – менеджер паролей для Windows. Все ваши логины и пароли хранятся в зашифрованном хранилище, к которому иметь доступ будете только вы. Программа поддерживает двухфакторную авторизацию, импорт базы паролей из других менеджеров и многие другие функции. Клиент доступен в виде программы для ПК (Windows, Linux, macOS), расширения для браузера и мобильного приложения.

Первым делом вам нужно зарегистрироваться в Bitwarden и придумать мастер-пароль, по которому вы будет входить. Не забудьте его, так как при его потере вы не сможете восстановить учетную запись. После авторизации откроется хранилище, где вы можете безопасно хранить логины и пароли, данные банковских карт, заметки и т. д. Чтобы добавить новую запись, кликните по «Добавить элемент» и введите все необходимые данные. Записи можно хранить в различных папках и сортировать по типам.

В Bitwarden есть генератор паролей, который поможет вам составить сложную комбинацию. Вы можете выставить длину, наличие цифр и букв верхнего регистра, включить использование спецсимволов. На основе этих параметров программа составит сложный пароль. Также она может проверить, не был ли этот скомпрометирован, то есть не было ли его в утекшей в сеть базе.

Клиенты доступны в виде программ для ПК (Windows, Linux, macOS), расширений для браузера, мобильных приложений и веб-хранилища. Если вы используете расширение, то оно может автоматически подставлять логин и пароль в форму на сайте.

Особенности программы


• Надежно хранит пароли в зашифрованном хранилище.
• Возможность двухфакторной авторизации.
• Встроенный генератор паролей.
• Импорт базы паролей из других менеджеров – KeePass, 1Password и многих других.
• Синхронизация базы паролей с другими устройствами.
• Кроссплатформенность – есть клиенты для ПК, мобильных устройств, браузеров.
• Интерфейс на русском языке.

Скачайте бесплатно Bitwarden и храните свои пароли в надежном зашифрованном хранилище.

Скачать бесплатно Bitwarden 1.22.2

Версия: 1.22.2
Русский язык: Нет
Разработчик: Bitwarden, Inc.
Операционка: Windows All
Размер: 0,7 Mb
Поделитесь ссылкой: