Скачать бесплатно RainbowCrack 0.7.0
Менеджеры паролей
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно RainbowCrack 0.7.0

Категория: Менеджеры паролей
Взлом хеш-сумм RainbowCrack


RainbowCrack – бесплатный инструмент для взлома хешей. Позволяет формировать базы предсгенерированных хешей, через которые быстро взламываются любые буквенно-числовые пароли. В стандартном виде клиент предлагает массу алгоритмов: MD5, MySQL SHA1, NTLMCHALL, ORACLE-SYSTEM и другие. При необходимости дополнительные алгоритмы можно подключать в форме плагинов.

Приложение состоит из трёх основных частей: средство формирования радужных таблиц, инструмент для сортировки тех же таблиц и утилита для их поиска. Стандартные проекты, нацеленные на взлом паролей, используют метод обычного перебора для взлома одного пароля. За это время RainbowCrack генерирует таблицы хешей, с помощью которых можно в сотни и тысячи раз быстрее взломать любой хеш из заданного диапазона.

Программа располагает большой мощностью для расшифровки паролей. Процедура расчёта таблиц может быть возобновлена в случае непредвиденного прерывания. На расчёты затрачивается малое количество памяти, входные данные также весят немного.

Обратите внимание на то, что программа не справится со взломов пароля, составленного из кириллических символов. Кроме того, в таблицы включены только комбинации со всеми строчными или прописными символами.

Особенности программы


  • Высокая эффективность работы.
  • Поддержка множества алгоритмов хеширования.
  • Низкий уровень требований к системе.
  • Возможность подключения дополнительных алгоритмов.
  • Экономия памяти.
  • Совместимость с последними выпусками Windows.

Программу RainbowCrack можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно RainbowCrack 0.7.0

Версия: 0.7.0
Русский язык: Нет
Разработчик: Martin Westergaard
Операционка: Windows All
Размер: 0,622 Mb
Поделитесь ссылкой: