Скачать бесплатно TrueConf 8.0.1.264
Общение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно TrueConf 8.0.1.264

Категория: Общение
Проведение видеоконференций TrueConf


TrueConf – программа для организации видеоконференций. Поддерживается до 10 участников в бесплатной 1600 в платной версии. Также можно общаться в чате, отправлять файлы, транслировать изображение со своего рабочего стола или другой программы. Поддерживает видеотрансляции в разрешении 4K.

Для использования TrueConf вам нужно создать учетную запись или зайти через аккаунт социальной сети или почты. После этого вы сможете создавать конференции или подключаться к другим трансляциям – для этого нужно знать ID пользователя. Во время звонка вы можете общаться в чате и отправлять файлы. Также есть возможность отключить видео или звук других пользователей или у себя. Программа может реагировать на голос и подсвечивает участника конференции, который говорит в данный момент. Поддерживаются звонки на телефон.

TrueConf поддерживает трансляцию экрана и удаленный доступ к рабочему столу. Это пригодится, если нужно помочь другому пользователю устранит проблемы, или вы совместно работаете над одним проектом.

В платной версии TrueConf добавляется еще больше возможностей – количество участников увеличивается до 1600, возможность шифрования каналов связи по ГОСТу и многое другое.

Особенности программы


• Проведение видеоконференций и видеозвонков.
• Возможность трансляции в разрешении 4K.
• Трансляции своего рабочего стола другим пользователям и возможность удаленного доступа к нему.
• Возможность переписки в чате и отправки файлов.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу TrueConf можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно программу:

Версия: 8.0.1.264
Русский язык: Да
Разработчик: ООО «Труконф»
Операционка: Windows All
Размер: 83 Mb
Поделитесь ссылкой: