Скачать бесплатно Zello 2.4
Общение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Zello 2.4

Категория: Общение
Имитация рации Zello


Zello – аналог рации для компьютера. Программа позволяет общаться с другими пользователями по стандарту Push-to-talk – в то время, пока один пользователь говорит, другие могут только слушать. Помимо этого, вы можете добавлять людей в контакты, создавать или присоединяться к каналам и многое другое.

После первого запуска Zello вам необходимо зарегистрироваться – для этого достаточно придумать никнейм, пароль и указать электронную почту, после чего вы сможете пользоваться программой. Чтобы найти пользователя, нажмите «Действия» – «Добавить контакт» и введите его ник или почту.

Zello – это аналог рации. Пока один пользователь говорит, все другие могут только слушать его. Если одновременно с ним кто-то тоже начинает говорить, то его голос запишется и воспроизведется после завершения разговора первого. Вся история переговоров записывается – вы в любое время можете прослушать эфир.

Также в программе можно создавать или присоединяться к каналам. В каналах могут состоять несколько сотен человек. Каналы могут быть как открытыми, так и закрытым, то есть в них можно попасть только после подтверждения.

Особенности программы


  • Аналог рации для ПК.
  • Ведет запись всех переговоров.
  • Возможность создания и присоединения к каналам.
  • Кроссплатформенность – есть версии для компьютера и смартфонов.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу Zello можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Zello 2.4

Версия: 2.4
Русский язык: Да
Разработчик: Zello Inc
Операционка: Windows All
Размер: 3,5 Mb
Поделитесь ссылкой: