Скачать бесплатно Lifesize 2.216.2893
Общение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Lifesize 2.216.2893

Категория: Общение
Видеоконференции Lifesize


Lifesize – программа, с помощью которой можно звонить по аудио- и видеосвязи, а также организовывать видеоконференции. Во время трансляции можно демонстрировать свой экран, и использовать функцию «Поднять руку» и многое другое. Поддерживается вещание видео в формате 4K. Программа отлично подойдет как для бизнес-сегмента (проведение совещаний), так и для учебы (проведение лекций, семинаров и т. д.).

Пригласить участника на конференцию можно как в самой программе, так и отправив ему прямую ссылку. Ссылку можно вставить просто в браузер, не скачивая при этом Lifesize. Во время трансляции можно писать сообщения в чате, а также демонстрировать свой экран – показывать можно как весь экран, так и определенное окно или приложение. Конференции можно запланировать и сделать напоминание о них в календаре. Также создатель может записать трансляцию и сохранить ее.

В Lifesize вы можете добавлять людей в контакты, чтобы общаться с ними или в будущем добавить в конференцию. При создании конференции вы можете добавить пароль, чтобы к ней могли подключиться только те люди, которые вам нужны.

Особенности программы


  • Аудио- и видеозвонки, организация видеоконференций.
  • Возможность записи трансляции.
  • Демонстрация экрана.
  • Отправка текстовых сообщений контактам.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу Lifesize можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Lifesize 2.216.2893

Версия: 2.216.2893
Русский язык: Нет
Разработчик: Lifesize
Операционка: Windows All
Размер: 94,7 Mb
Поделитесь ссылкой: