Скачать бесплатно Cisco Webex Meeting 42.5.2.8
Общение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Cisco Webex Meeting 42.5.2.8

Категория: Общение
Видеоконференции Cisco Webex Meeting


Cisco Webex Meeting – программа для организации видеоконференций. Вы можете создавать видеовстречи, проводить совещания, совместно работать над проектом, демонстрировать свой экран и многое другое. Программа в большей степени предназначена для корпоративных коммуникаций и обучения – с ее помощью, например, можно проводить лекции, семинары, уроки и т. д.

С помощью Cisco Webex Meeting вы можете проводить совещания – это групповые видеоконференции. Видео транслируется в высокой четкости, а также есть различные функции (например, «Поднять руку»). Кроме того, во время конференции можно писать в чат и обмениваться файлами. Организатор совещания может записывать и сохранять видео, а также отключать звук всем участникам (например, если он читает лекцию).

В Cisco Webex Meeting есть функция совместного доступа. Вы можете предоставить другим пользователям доступ к своему рабочему столу, программе или определенному окну. Это пригодится для, например, коллективной работы над проектом или обучения. Во время демонстрации вы можете рисовать прямо на экране и делать пометки.

Также в Cisco Webex Meeting есть другие особенности и возможности:

  • Шифрование данных.
  • Планирование совещаний.
  • Доступ к облачному хранилищу.
  • Мультиплафторменность – возможность доступа с ПК (Windows, iOS), мобильных устройств и через веб-интерфейс в браузере.
  • Многоязычный интерфейс, есть и русский язык.
  • И многое другое.

Программу Cisco Webex Meeting можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Cisco Webex Meeting 42.5.2.8

Версия: 42.5.2.8
Русский язык: Да
Разработчик: Cisco
Операционка: Windows All
Размер: 152 Mb
Поделитесь ссылкой: