Скачать бесплатно GoToMeeting 10.9.1.17359
Общение
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно GoToMeeting 10.9.1.17359

Категория: Общение
Видеоконференции GoToMeeting


GoToMeeting – программа для организации видеоконференций. Вы можете приглашать до 250 человек, демонстрировать свой экран, писать сообщения в чате, выступать в роли докладчика, записывать трансляцию и многое другое. Программа подойдет как для бизнеса, так и для обучения (проведения лекций, семинаров и т. д.).

GoToMeeting очень простая в использовании. Для начала трансляции достаточно запустить программу и выбрать параметры микрофона и камеры. Участники могут присоединяться к конференции по ссылке – ее можно скопировать или отправить по электронной почте. Трансляцию можно защитить паролем. При этом, пользователь может присоединиться как через программу, так и в браузере через-веб интерфейс.

Во время совещания вы можете демонстрировать свой экран. При этом доступна демонстрация как всего экрана, так и определенного окна или приложения. Пока идет демонстрация, вы можете делать пометки или рисовать с помощью встроенного инструмента.

Во время трансляции пользователи могут оставлять сообщения. Также вы можете выключить звук у всех участников – это пригодится, например, если вы ведете лекцию или читаете доклад. Также поддерживается запись трансляции.

Другие возможности и особенности GoToMeeting:

  • Настройка фона для веб-камеры.
  • Сохранение записей в облаке.
  • Просмотр всех событий после завершения трансляции.
  • Шифрование передаваемых данных.
  • Возможность удаления участника.
  • Возможность присоединения к встрече по звонку на телефон.
  • Мультиплатформенность – программа доступна на компьютерах (macOS, Windows) и мобильных устройствах.

Программу GoToMeeting можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно GoToMeeting 10.9.1.17359

Поделитесь ссылкой: