Скачать бесплатно ThunderMaster 4.0
Оптимизация системы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно ThunderMaster 4.0

Разгон видеокарты ThunderMaster


ThunderMaster – фирменная утилита от Palit для настройки и разгона видеокарты. С ее помощью можно увеличивать частоты и напряжение, регулировать скорость вращения вентиляторов, настраивать подсветку и т. д. (функциональность зависит от конкретной модели). Работает с видеокартами не только Palit, но и от других производителей.

ThunderMaster может использоваться для мониторинга – на главном экране она показывает текущие параметры системы: частота ядра и памяти, температура, напряжение, использование энергии и памяти, скорость вентиляторов и т. д. Вы можете сами настроить, какие показатели должны отображаться.

Для оверклокинга в ThunderMaster есть несколько возможностей – настройка частоты графического процессора и памяти, напряжения и потребляемой энергии. Также пользователь может выставить желаемую температуру и количество FPS. Будьте внимательны при разгоне – увеличение параметров может сильно повысить температуру видеокарты.

Также в ThunderMaster вы можете регулировать скорость вращения вентиляторов – поставить автоматический или ручной режим, либо настроить фиксированную скорость. Если на корпусе видеокарты есть подсветка, вы так же можете ее регулировать – настроить цвет, стиль и т. д.

Если вы что-то не так настроили, то всегда можете вернуть настройки к изначальным.

Особенности программы


  • Разгон видеокарты – увеличение частот, напряжения и т. д.
  • Мониторинг состояния системы.
  • Регулировка скорости вращения вентиляторов.
  • Настройка подсветки.
  • Сохранение параметров Bios.
  • Поддерживает видеокарты не только Palit, но и от других производителей.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу ThunderMaster можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ThunderMaster 4.0

Поделитесь ссылкой: