Скачать бесплатно pdfFactory Free 5.32
Работа с PDF
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно pdfFactory Free 5.32

Категория: Работа с PDF
PDF конвертер pdfFactory Free


pdfFactory Free – программа, с помощью которой можно конвертировать практически любой файл в PDF. Она устанавливается как виртуальный принтер, и при отправке документа на печать программа будет сохранять его в PDF на компьютере. А так как в практически любом редакторе есть функция отправки на печать, то конвертировать в PDF можно очень многие типы файлов – текстовые документы, изображения, различные макеты и диаграммы и многое другое.

pdfFactory работает следующим образом – она устанавливается на ПК как виртуальный принтер, и в списке оборудования появится новый принтер под названием pdfFactory. Чтобы конвертировать нужный файл, откройте его в любом редакторе или программе, где поддерживается отправка на печать. После этого нажмите «Печать» в программе и в окне выбора принтера выберите pdfFactory.

Далее вас перебросит в окно pdfFactory, где вы можете указать дополнительные параметры – например, шифрование файла и установка пароля. Также в один документ можно добавить и другие файлы. Для этого проделайте те же вышеупомянутые шаги, не закрывая при этом текущее окно pdfFactory – то есть откройте файл и отправьте его на печать. После этого файл добавится к первому, и они будут в одном документе, но на разных страницах.

Особенности программы


• Конвертирование файлов в PDF с помощью виртуального принтера.
• Поддерживает конвертирование любых файлов, которые можно отправить на печать.
• Возможность шифрования и защиты паролем PDF документа.
• Интерфейс на русском языке.

Программу pdfFactory можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно pdfFactory Free 5.32

Версия: 5.32
Русский язык: Нет
Разработчик: FinePrint Software
Операционка: Windows All
Размер: 7,5 Mb
Поделитесь ссылкой: