Скачать бесплатно Tor Browser Portable 8.5.5
Portable
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Tor Browser Portable 8.5.5

Категория: Portable
Tor Browser Portable


Tor Browser Portable – браузер, который обеспечивает высокую анонимность пользователя в сети. С его помощью вы можете безопасно серфить в интернете, при этом сайты не будут определять ваше реальное местоположение и другие конфиденциальные данные. Браузер портативный, поэтому его можно скопировать на флешку и запускать на любом ПК.

Tor Browser использует луковую маршрутизацию для обеспечения анонимности. Весь трафик перенаправляется через несколько узлов и шифруется на каждом из них, благодаря чему сайты не смогут определить местоположение, IP-адрес и другие данные пользователя. Кроме того, каждый сайт изолируется, а также блокируются отслеживающие трекеры и любые скрипты. Все это обеспечивает высокую анонимность пользователя в сети.

С помощью Tor Browser можно заходить на сайты, заблокированные в той или иной стране. Помимо этого, браузер позволяет открывать анонимные onion-сайты, доступные только через Tor.

Сам Tor Browser основан на Firefox и имеет схожий интерфейс. По умолчанию браузер не сохраняет cookie и историю просмотров, но эти параметры можно изменить. Также можно включить режим, при котором браузер всегда будет запускаться в приватном окне.

Особенности браузера


  • Обеспечивает высокую анонимность в сети.
  • Перенаправляет трафик через несколько узлов и шифрует его на каждом из них.
  • Блокирует отслеживающие трекеры и скрипты на сайтах.
  • Возможность заходить на onion-сайты.
  • Многоязычный интерфейс, есть и русская версия.

Tor Browser Portable можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Tor Browser Portable

Русский язык: Да
Разработчик: Tor Browser Project
Операционка: Windows All
Размер: 78,3 Mb
Поделитесь ссылкой: