Скачать бесплатно MP4 Player 4.8.8
Проигрыватели
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно MP4 Player 4.8.8

Категория: Проигрыватели
Медиапроигрыватель MP4 Player


MP4 Player – простой и удобный медиаплеер, поддерживающий MP4, FLV, MP3, WEBM и некоторые другие форматы. Также включает в себя конвертер и загрузчик видео с онлайн-сервисов (YouTube и других).

MP4 Player обладает всеми необходимыми функциями – вы можете раскрывать видео на весь экран, перематывать на заданное время, масштабировать кадр, создавать плейлисты. Также плеер может воспроизводить видео с онлайн-сервисов – для этого нужно нажать Open URL и вставить адрес видео в строку.

MP4 Player включает встроенный загрузчик видео с различных онлайн-сервисов. Чтобы скачать ролик, вам нужно вставить ссылку в поле и указать дополнительные параметры – формат (в том числе можно загрузить только аудио без видеоряда) и папку для сохранения.

Также в MP4 Player есть конвертер видео. Исходником могут быть только файлы форматов MP4, FLV, и WEBM. На выходе поддерживается более 20 форматов аудио и видео. Также есть готовые пресеты настроек для мобильных устройств – смартфонов и планшетов от разных брендов.

Особенности программы


• Воспроизведение MP4, FLV, MP3, WEBM и других форматов.
• Встроенный конвертер видео.
• Возможность скачивания видео с онлайн-ресурсов.
• Создание плейлистов.
• Простой и удобный интерфейс.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Проигрыватель MP4 Player можно скачать бесплатно и пользоваться всеми функциями в течение 10-ти дней.  

Скачать бесплатно MP4 Player 4.8.8

Поделитесь ссылкой: