Скачать бесплатно XnView MP 1.4.3
Просмотрщики графики
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно XnView MP 1.4.3

Просмотрщик изображений XnView MP


XnView MP – программа для просмотра и каталогизации изображений. Поддерживает более 500 форматов фото, включает в себя редактор, конвертер и многое другое.

Интерфейс XnView MP многовкладочный. На первой вкладке находится весь каталог с вашими изображениями. Вы можете сортировать их по папкам, ставить оценки, добавлять категории. Здесь же в отдельном окне отображаются свойства и метаданные изображения – формат, размер, название, разрешение, место хранения и другая информация. Внешний вид обозревателя, изменяемый – вы можете добавить или удалить дополнительные окна, изменить масштаб, выбрать фильтры и многое другое – в общем, настроить внешний вид под себя.

XnView MP включает в себя редактор и конвертер. С помощью редактора вы можете изменить фото – кадрировать, повернуть, изменить размер, настроить параметры цвета (яркость, контраст, гамма, оттенок и др.), удалить «красные глаза» или что-нибудь нарисовать. Конвертер позволяет преобразовать фото в другой формат с изменением дургих параметров (например, размер). Также программа может делать скриншоты с экрана.

Основные особенности


  • Просмотр и каталогизация изображений.
  • Поддерживает свыше 500 форматов.
  • Может показывать метаданные фото.
  • Включает в себя редактор и конвертер.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу XnViewMP можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно XnView MP:

Версия: 1.4.3
Русский язык: Да
Разработчик: XnSoft
Операционка: Windows All
Размер: 41,7 Mb
Поделитесь ссылкой: