Скачать бесплатно Бизнес Пак 7.18 Сборка 4145
Разные деловые программы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Бизнес Пак 7.18 Сборка 4145

Распечатка документов - Бизнес Пак


Бизнес Пак – программа, с помощью которой можно создать и распечатать документы. В базе данных есть много шаблонов для распространенных типов документов: счет-фактура, акт выполненных работ, прайс-лист, кассовый и товарный чек, накладная, приходный и расходный ордер, доверенность и многие другие. Вам достаточно заполнить основные данные (наименование организации, реквизиты, ФИО и т. д.), а программа сама поставит их в нужные поля.

Работать в Бизнес Пак очень просто. Первым делом выберите нужный шаблон – для этого нажмите «Открыть» и выберите документ. После чего укажите нужные данные – для каждого документа они свои. Например, для счета-фактуры вам нужно указать продавца, покупателя, их реквизиты, список товаров и т. д. После чего документ можно распечатать или экспортировать в различные форматы: PDF, таблица ODS, JPEG, BMP и др. Программа поддерживает пакетную печать файлов.

В Бизнес Пак есть другие возможности – работа нескольких человек с одной базой документов, обмен документами через сервис электронного документооборота, импорт документов из MS Excel и многое другое.

Особенности программы


  • Создание и печать документов: договоры, акт выполненных работ, кассовый и товарный чек и многие другие.
  • Более 25 шаблонов документов.
  • Возможность распечатки и экспорта документов.
  • Обмен документами по сети.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу Бизнес Пак можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Бизнес Пак 7.18 Сборка 4145

Версия: 7.18 Сборка 4145
Русский язык: Да
Разработчик: Professional Vision
Операционка: Windows All
Размер: 9,0 Mb
Поделитесь ссылкой: