Скачать бесплатно Lock Me 2.5.0
Разные деловые программы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Lock Me 2.5.0

Блокировка рабочего стола Lock Me


Lock Me – небольшая портативная утилита, которая блокирует рабочий стол, и тем самым не позволяет работать за компьютером. Программа пригодится для быстрой защиты своего ПК от других пользователей – после активации они не смогут никуда зайти или открыть какой-либо файл.

После первого запуска утилита предложит придумать пароль, который будет использоваться для разблокировки. После чего экран заблокируется, и вы ничего не сможете сделать – нажатия мыши не будут работать, и вы не сможете запустить файл или программу. При этом, можно открыть «Пуск», но дальше взаимодействовать нельзя – нажатия по экрану будут так же заблокированы. Даже если вы откроете Диспетчер задач, то оно сразу же автоматически закроется. Чтобы нельзя было запустить «Пуск», можно поставить галочку возле функции Close and Restart Explorer в окне программы – это закроет Проводник, и тогда уже экран будет полностью заблокирован.

Lock Me можно добавить в автозагрузку, после чего она будет запускаться с системой и сразу блокировать рабочий стол. Также в утилите есть и другие параметры – настройки прозрачности фона, выбор изображения для заблокированного экрана, сохранение пароля в файл и др.

Особенности программы


  • Блокирует рабочий стол и не дает запускать файлы, открывать папки, заходить в настройки и т. д.
  • Возможность добавления программы в автозагрузку, после чего она будет запускаться с системой и сразу блокировать рабочий стол.
  • Не требует установки в систему.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Lock Me можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Lock Me 2.5.0

Поделитесь ссылкой: