Скачать бесплатно Arch Linux 2022.03.01
Разные программы
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Arch Linux 2022.03.01

Категория: Разные программы
Операционная система Arch Linux


Многие пользователи уважают Arch Linux за «всеядность», ведь данная ОС работает на многих устройствах, не подходящих для установки других современных сборок, в том числе и из семейства Windows. Таким образом, с ее помощью удается оживить даже старые компьютеры, давая им новое предназначение. При правильной настройке они способны справляться с большинством современных задач, не вызывая при этом у пользователей желания сменить их на оборудование поновее. А благодаря интерфейсу на русском языке разобраться в ОС сможет даже тот, у кого нет специальных навыков, но на это потребуется некоторое время.

Особенности операционной системы


Данный дистрибутив разрабатывался независимой командой разработчиков, которая основной упор сделала на практичность, облегчение кода и минимизацию дополнительного софта. Результатом стала одна из самых легких современных операционных систем под названием Arch Linux, способная работать на оборудовании с архитектурой i686 и компьютерах с разрядностью 32-bit или 64-bit. Такая универсальность доступна далеко не каждой версии Linux.

Компания разработчиков выделила основные принципы создания и обновления Arch Linux, среди которых простота, современность, прагматичность, ориентированность на пользователя и универсальность. Стоит понимать, что простота в этом списке относится к внутренней структуре, а не к самому процессу использования. Чтобы в этом убедиться, ее можно скачать бесплатно на этом сайте по прямой ссылке.

Скачать бесплатно Arch Linux:

Версия: 2022.03.01
Русский язык: Да
Разработчик: Джадд Винет, Аарон Гриффин
Операционка: Windows All
Размер: 750,3 Mb
Поделитесь ссылкой: