Скачать бесплатно ShareX 13.7.0
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно ShareX 13.7.0

Скриншоты и запись видео экрана ShareX


ShareX – программа для создания скриншотов и записи видео с экрана ПК. Включает в себя множество дополнительных функций – графический редактор, генератор QR-кодов, объединитель изображений, загрузка картинок на облачные хранилища и FTP-серверы, проверка монитора (например, на битые пиксели), распознавание текста и другое.

ShareX обладает несколькими режимами захвата. Например, вы можете сделать скриншот всего экрана, одного окна или выделенной области. При записи экрана вы так же выделяете нужную область мышью. Запись может быть в виде видео (формат MP4) или анимации (GIF). Для создания скриншота или начала записи можно воспользоваться горячими клавишами или выбрать эти функции в главном окне.

ShareX включает в себя небольшой графический редактор. С его помощью можно рисовать простые геометрические фигуры, добавлять эффекты, вставлять текст и т. д. Также есть генератор QR-кода – вы вводите любой текст, а программа создает код, который потом можно считать камерой мобильного устройства.

ShareX может загружать скриншоты сразу на хостинги изображений, FTP-серверы или облачные хранилища (Imgur, Dropbox и др.). После загрузки программа покажет вам ссылку и сразу откроет страницу в браузере.

Среди дополнительных функций – распознавание текста с изображений с помощью онлайн-сервиса (поддерживает 25 языков, включая русский), создание миниатюр картинок и видео, настройка автоматических действий (например, наложение водяного знака на скриншот) и многое другое.

Особенности программы


• Создание скриншотов и запись видео с экрана.
• Возможность выбора области экрана для скриншота.
• Загрузка скриншотов на хостинги изображений, FTP-серверы или облачные хранилища.
• Встроенный графический редактор.
• Генератор QR-кодов, распознавание текста с картинок.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу ShareX можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ShareX 13.7.0

Версия: 13.7.0
Русский язык: Да
Разработчик: ShareX Team
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 7,5 Mb
Поделитесь ссылкой: