Скачать бесплатно Voicemeeter 1.0.6.7
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Voicemeeter 1.0.6.7

Микшер Voicemeeter


Voicemeeter – это программа для смешивания аудиопотоков в единый сигнал. Объединение происходит в режиме реального времени и почти без дополнительных действий со стороны пользователей – даже микрофоны с плеерами и те определяются автоматически.

Voicemeeter обладает минималистичным дизайном с предсказуемой навигацией, представленной вертикально ориентированной панелью быстрого доступа, куда попадают все автоматически обнаруженные аудиосигналы. Там же предусмотрен эквалайзер, специальный редактор посторонних шумов и графическая панель, отображающая текущую громкость транслируемого потока. Разобраться в деталях даже без перевода по силам каждому экспериментатору и энтузиасту.

Особенности:
• Смешивание потоков без перерыва и в молниеносном порядке: задержки минимальны и едва ли заметны собеседникам;
• Возможность подмешивать к голосу звуковые пресеты (специальные мелодии и обрывки фраз, загруженные из сети);
• Официальная поддержка Windows XP и возможность скачать бесплатно Voicemeeter без дополнительных подписок и ограничений.
• Техническая стабильность: вылеты исключены, неполадки – редкость, а новое оборудование и вовсе определяется в автоматическом режиме. Даже на старых версиях Windows Voicemeeter заработает без дополнительных действий.

Скачать бесплатно Voicemeeter 1.0.6.7

Версия: 1.0.6.7
Русский язык: Нет
Разработчик: Vincent Burel
Операционка: Windows All
Размер: 10 Mb
Поделитесь ссылкой: