Скачать бесплатно MusicBrainz Picard 2.5.5
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно MusicBrainz Picard 2.5.5

Метатеги музыкальных файлов MusicBrainz Picard


MusicBrainz Picard – программа-теггер, которая автоматически находит и проставляет метаданные аудиофайлам. Она идентифицирует трек и ищет теги в своей базе данных. Если запись о нем есть в базе, то программа сразу проставляет теги – автор, название, год выпуска, альбом, жанр и другие данные. Если данных нет, то она попытается определить метаданные на основе звукового слепка.

Чтобы добавить файл или папку, просто перетащите ее в окно MusicBrainz Picard. Далее выберите трек и нажмите «Опознать». Если в базе есть данные об этом треке, то в правой части окна отобразятся новые теги – помимо исполнителя, названия, жанра и года, программа покажет информацию об авторе текста, композиторе, музыкантах, лейбле, статусе альбома, продюсере и т. д. Новые теги можно сохранить или удалить.

MusicBrainz Picard может искать информацию как об одном файле, так и о целом альбоме. Помимо тегов, она находит обложки альбома и может переименовывать файлы в соответствии с шаблонами названий. Если файл в базе данных не опознается, то можно попытаться определить теги по звуковому слепку.

Также MusicBrainz Picard можете отправлять теги и слепки ваших файлов в базу данных.

Особенности программы


  • Находит и определяет метаданные аудиофайлов.
  • Возможность поиска тегов по звуковому слепку (при отсутствии данных в базе).
  • Определяет теги как одного файла, так и целого альбома.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу MusicBrainz Picard можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно MusicBrainz Picard 2.5.5

Поделитесь ссылкой: