Скачать бесплатно KeyMaker 4.6.5.1757
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно KeyMaker 4.6.5.1757

KeyMaker


Для захвата видео с экрана и записи прохождения игр требуется специальный софт. Однако, его не всегда можно использовать полноценно до активации. KeyMaker представляет собой небольшую утилиту, содержащую в себе всю необходимую информацию, позволяющую активировать программу Bandicam на ПК и пользоваться всеми ее возможностями.

Как проходит активация


Для начала необходимо установить саму программу Bandicam, после чего скачать бесплатно утилиту для ее активации. Установку важно выполнить до этой операции, поскольку KeyMaker изменяет часть уже установленных файлов. Если обновить основную программу или произвести установку после использования активатора, то лицензия будет утеряна, и ее придется получать заново.

После завершения загрузки необходимо распаковать архив, извлечь из него программные файлы и запустить их по очереди. Результатом будет ключ, который является универсальным и подходит для всех современных версий программы. Его необходимо будет ввести в поле, предназначенное для получения лицензионной копии.

Активатор для Bandicam обеспечивает отключение рекламной надписи, появляющейся на всех роликах, снятых незарегистрированной программой. Благодаря KeyMaker открывается доступ к параметрам качества ролика и типу используемого расширения для сохранения файлов.

Скачать бесплатно KeyMaker 4.6.5.1757

Поделитесь ссылкой: