Скачать бесплатно WO Mic 4.7
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно WO Mic 4.7

Использование смартфона в качестве микрофона WO Mic


WO Mic – программа, которая превращает ваш смартфон в микрофон для компьютера. После подключения вы сможете использовать его в любых приложениях – мессенджерах, играх и т. д. Поддерживает смартфоны на Android и iOS.

Для работы WO Mic нужно установить три обязательных компонента – программу и драйвер для ПК, а также мобильное приложение на смартфон. После установки программа практически готова к работе – нужно лишь подключить смартфон и настроить несколько параметров. На Android смартфоне должна быть включена отладка по USB.

Для подключения смартфона к ПК можно использовать USB-кабель, Bluetooth или Wi-Fi (для iPhone доступно только Wi-Fi). Выберите нужный способ в настройках мобильного приложения и нажмите иконку старта на главном экране. Затем нажмите «Подключиться» в программе для Windows и выберите тот способ, который вы указали в приложении. После удачного подключения вы сможете использовать свой смартфон как микрофон.

WO Mic можно использовать в любых программах – в мессенджерах, играх, диктофонах и других, где предполагается общение. Чтобы микрофон работал, в настройках программы выберите источник WO Mic Device.

Особенности программы


  • Использование смартфона как микрофон для компьютера.
  • Поддерживает смартфоны на iOS и Android.
  • Возможность подключения по USB, Bluetooth или Wi-Fi.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу WO Mic можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно WO Mic:

Поделитесь ссылкой: