Скачать бесплатно ideaMaker 4.3.1
Разное мультимедиа
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно ideaMaker 4.3.1

Печать 3D-моделей ideaMaker


ideaMaker – слайсер для Windows от разработчиков 3D-принтеров Raise3D. Это программа, с помощью которой вы можете отправить трехмерную модель на печать на 3D-принтере. Включает в себя множество настроек печати и поддерживает основные форматы трехмерных моделей: OBJ, STL и другие. Поддерживает как собственные принтеры Raise3D, так и другие модели. Интерфейс переведен на русский язык.

ideaMaker предоставляет возможности для редактирования модели перед печатью. Например, вы можете увеличить или уменьшить масштабы модели, разрезать ее, сделать копии и многое другое. Также можно добавить каки-либо фигуры: куб, сфера, цилиндр, конус и т. д. – их тоже можно настроить. Есть функция автоматического исправления ошибок.

Кроме того, в ideaMaker можно выставлять тонкие настройки печати. Вы можете выбрать как из готовых профилей настроек, так и создать свой. Также можно выбрать один из принтеров, Raise3D либо добавить другой и настроить его. Параметры печати включают в себя огромное количество настроек – в частности, можно указать марку и параметры нити, настройки слоев, настройки экструдера, охлаждения, температуры и многое другое.

Особенности программы


• Слайсер для печати трехмерных моделей.
• Поддерживает 3D-принтеры Raise3D и другие модели.
• Редактирование модели.
• Тонкая настройка печати.
• Поддерживает русский язык.

Программу ideaMaker можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ideaMaker 4.3.1

Версия: 4.3.1
Русский язык: Да
Разработчик: Raise3D
Операционка: Windows All
Размер: 71 Mb
Поделитесь ссылкой: