Скачать бесплатно KYOCERA Print Center 2.1.2.0
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10

Скачать бесплатно KYOCERA Print Center 2.1.2.0

Категория: Разное в системе
Дистанционное управление принтерами и сканерами KYOCERA Print Center


KYOCERA Print Center – это программа для управления принтерами и сканерами от компании KYOCERA. Утилита поддерживается только операционной системой Windows 10.

Для начала необходимо найти устройства. Список поддерживаемых принтеров и сканеров есть на официальном сайте компаний. Также стоит учесть: подключение доступно только по сети. То есть устройства, подключенные через USB, не поддерживаются.

С помощью программы можно дистанционно запустить сканирование или печать. Еще одна интересная функция – это распознавание текста. Чтобы ее включить, достаточно активировать переключатель «OCR» перед сканированием документа. Поддерживается множество языков, в том числе и русский.

В KYOCERA Print Center предустановлены шаблоны для печати. Например, есть шаблоны с разлиновкой, в клетку, для нотной книги и многие другие. Если вас не устраивают встроенные образцы, вы можете создать свой.

Программа поддерживает множество дополнительных настроек. Например, количество копий для печати, ориентация листа, двухсторонняя печать, включение цветной печати и многое другое.

Особенности программы


• Управление принтерами и сканерами от компании KYOCERA.
• Функция распознавания текста.
• Предустановленные шаблоны для печати.
• Множество дополнительных настроек.
• Поддерживается только операционной системой Windows 10.

Таким образом, KYOCERA Print Center – это удобный инструмент для управления принтером или сканером KYOCERA. Программу можно скачать бесплатно.

Скачать бесплатно KYOCERA Print Center 2.1.2.0

Версия: 2.1.2.0
Русский язык: Да
Разработчик: KYOCERA Document Solutions Inc
Операционка: Windows 10
Размер: 70 Mb
Поделитесь ссылкой: