Скачать бесплатно PaperScan Free 4.0.3
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PaperScan Free 4.0.3

Категория: Разное в системе
Работа со сканером PaperScan Free


PaperScan Free – программа для получения изображения со сканера и последующей его обработки. Работает с любыми устройствами. Также может использоваться как небольшой редактор и конвертер изображений.

После сканирования PaperScan Free покажет вам само изображение и предложит несколько инструментов для редактирования. Например, программа может менять ориентацию картинки, автоматически исправлять смещение (если бумагу криво положили в сканер), удалять пятна и следы пыли, обрезать поля, удалять следы прошивки. Также PS может менять цветовую гамму изображения – инвертировать цвета (негатив), регулировать яркость, контраст и насыщенность, преобразовывать в черно-белое и др.

После редактирования изображение можно сохранить в PDF, JPG, TIFF, DOCX и другие форматы. При эксопрте в PDF вы можете сохранить картинки как по отдельности, так и объединить их в один файл.

PaperScan Free не только работает с изображениями со сканера, но и позволяет импортировать картинки с локального диска. В этом случае вам доступны те же инструменты редактирования и возможность сохранения в другой формат. Поэтому программа может использоваться как небольшой конвертер изображений, в том числе поддерживающий PDF.

Особенности программы


• Получение и редактирование изображений со сканера.
• Работает со всеми устройствами.
• Выравнивание картинки, удаление следов прошивки, грязи и пыли.
• Возможность импорта изображений с локального диска.
• Интерфейс на русском языке.

Программу PaperScan Free можно скачать абсолютно бесплатно.

Скачать бесплатно PaperScan Free 4.0.3

Версия: 4.0.3
Русский язык: Нет
Разработчик: Orpalis.com
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 41 Mb
Поделитесь ссылкой: