Скачать бесплатно CopyQ 4.0.0
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно CopyQ 4.0.0

Категория: Разное в системе
Менеджер буфера обмена CopyQ


CopyQ – программа, расширяющая возможности буфера обмена. Она сохраняет всю историю действий, включая скопированные в буфер файлы, тексты и даже изображения. По сути, программа представляет собой менеджер объектов, помещенных в буфер обмена.

После запуска CopyQ сразу свернется в трей. После этого все объекты, которые вы копируете (или перемещаете) в буфер обмена, будут сохраняться. Чтобы открыть менеджер, щелкните правой кнопкой по значку в трее и нажмите «Показать окно». В открывшемся окне вы увидите список всех объектов, которые вы копировали в буфер – файлы, папки, текст, изображения и т. д. Их можно сортировать, размещать по вкладкам, добавлять метки, включать предварительный просмотр или помещать в буфер для последующего копирования или перемещения. После выключения компьютера объекты сохранятся.

В CopyQ есть встроенный текстовый редактор, в котором вы можете создавать различные заметки. Редактор включает минимальный набор для форматирования – изменение шрифта и размера, добавление цветного фона, изменение текста на жирный или курсив, подчеркивание и т. д.

Помимо этого, в CopyQ есть и другие функции – поддержка командной строки, менеджер процессов и многое другое.

Особенности программы


  • Менеджер буфера обмена.
  • Сохраняет все объекты, скопированные или перемещенные в буфер.
  • Сортировка объектов, добавление меток.
  • Встроенный текстовый редактор.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу CopyQ можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно CopyQ 4.0.0

Поделитесь ссылкой: