Скачать бесплатно Caffeine 1.97
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Caffeine 1.97

Категория: Разное в системе
Не дай заснуть компьютеру Caffeine


Caffeine – небольшая утилита, которая не дает компьютеру уйти в ждущий режим. Она имитирует нажатие клавиши, тем самым ПК «думает», что пользователь еще работает. Особенно пригодится пользователям ноутбуков, у которых период ожидания до перехода в ждущий режим не больше часа (по умолчанию).

После запуска Caffeine сразу же начинает работу и сворачивается в трей. Каждую минуту она будет имитировать нажатие кнопки, тем самым не давая компьютеру перейти в ждущий или спящий режим. Чтобы отключить утилиту, щелкните правой кнопкой мыши по значку в трее и снимите галочку с кнопки Activate (или нажмите Exit для выхода).

В Caffeine есть дополнительные настройки. Например, вы можете включить или отключить программу на определенные период (15 минут, 30 минут, 1 час, 8 часов, 23 часа и т. д.). Кроме того, через командную строку вы можете настроить другие параметры: интервал между нажатиями кнопки, выход через заданное время, использование темной темы, настройки времени включения и выключения утилиты, замена кнопки и др. Полный список команд находится в меню About.

Особенности программы


  • Не дает компьютеру включить заставку или уйти в спящий режим.
  • Имитирует нажатие клавиши.
  • Гибкие настройки включения и отключения.
  • Тратит всего 5 МБ оперативной памяти.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Caffeine можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Caffeine 1.97

Версия: 1.97
Русский язык: Нет
Разработчик: Zhorn Software
Операционка: Windows All
Размер: 0,132 Mb
Поделитесь ссылкой: