Скачать бесплатно EasyScan 1.13
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно EasyScan 1.13

Категория: Разное в системе
Сканирование документов EasyScan


EasyScan – небольшая программа для работы со сканером. Она может запускать сканирование документа и сохранять полученное изображение в различных форматах – PNG, BMP, JPG, GIF, TIFF и других. Также включает в себя небольшой графический редактор для обработки изображения.

После запуска EasyScan вы увидите два основных окна. В правом (большом) отображается отсканированное изображение, в левом – панель с настройками. Полученное со сканера изображение вы можете редактировать – изменять яркость и контраст, изменять размер, обрезать края, поворачивать или зеркально отражать картинку. Также есть несколько эффектов и фильтров – негатив, блюр, улучшение резкости и другие. После обработки изображение можно сохранить на диск, отправить на печать, скопировать в буфер обмена или открыть в других программах.

В настройках EasyScan можно указать параметры сканирования – масштаб, размеры, параметры цвета (яркость, контраст, гамма), позицию для сканирования (центр или по краям). Здесь же можно выбрать устройство (если у вас их подключено несколько). Программа поддерживает практически любые модели сканеров.

Особенности программы
• Сканирование и редактирование полученного изображения.
• Возможность изменения цветовой гаммы и наложение фильтров.
• Сохранение изображения на диск или отправка на печать.
• Возможность сохранения изображения в различных форматах – PNG, BMP, JPG и др.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу EasyScan можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно EasyScan 1.13

Поделитесь ссылкой: