Скачать бесплатно 7stacks 1.5 beta 2
Разное в системе
Бесплатно
Windows 7 / XP / Vista

Скачать бесплатно 7stacks 1.5 beta 2

Категория: Разное в системе
Группировка ярлыков на рабочем столе 7stacks


7stacks – это небольшая и простая в использовании программа, позволяющая упорядочить и сгруппировать ярлыки и файлы на рабочем столе компьютера или на панели задач.

Принцип работы 7stacks сводится к объединению нескольких файлов на рабочем столе в один, при нажатии на который будет открываться контекстное меню со списком включенных элементов. Таких иконок можно создать одновременно несколько, каждый из которых будет содержать определенное количество необходимых файлов. Эта программа в определенной степени является заменой обычным системным папкам благодаря более высокой скорости использования и мгновенным взаимодействием с файлами, ярлыками.

Особенностью 7stacks является возможность настраивать внешний вид контекстного меню, цвет шрифта. Также есть возможность настраивать внешний вид самих иконок для еще большего удобства использования, что не позволяют делать системные папки.

7stacks предлагает три способа группировки файлов:
1. «Нормальный» вариант выводит вертикальный список сгруппированных элементов с описанием каждого из них напротив;
2. «Сетка» выводит список иконок в виде квадратной сетки. Это удобно, когда сгруппировано большое количество файлов;
3. «Меню» предполагает каскадное отображение сгруппированных файлов с короткими названиями. Появляется возможность группировать целые папки с файлами.

Скачать бесплатно 7stacks 1.5 beta 2

Версия: 1.5 beta 2
Русский язык: Нет
Разработчик: Alastria Software
Операционка: Windows 7 / XP / Vista
Размер: 2,9 Mb
Поделитесь ссылкой: