Скачать бесплатно BatteryInfoView 1.25
Разное в системе
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно BatteryInfoView 1.25

Категория: Разное в системе
Информация об аккумуляторе ноутбука BatteryInfoView


BatteryInfoView – небольшая программа для ноутбуков и нетбуков, с помощью которой можно узнать подробную информацию об установленном аккумуляторе: название, производитель, серийный номер, емкость и т. д. Утилита распознает практически любые модели батарей.

После запуска BatteryInfoView покажет в таблице все основные параметры аккумулятора: название, производитель, серийный номер, дата выпуска, текущее состояние, емкость (текущая, при полном заряде, максимальная), химический состав (например, литий-ионная или никель-кадмиевая), температура, износ, примерное время работы и т. д. Набор отображаемых данных зависит от конкретной модели аккумулятора.

Также BatteryInfoView есть журнал батареи. В этом режиме утилита показывает текущий статус батареи и обновляет данные в заданный промежуток времени (по умолчанию раз в 30 секунд). С помощью журнала вы узнаете, как быстро разряжается или заряжается аккумулятор и сколько он теряет мощности, если работает без сети.

Все данные с таблиц и журнала можно сохранить в виде HTML-отчета. Сохранить можно как полностью все параметры, так и только выборочные.

BatteryInfoView пригодится для диагностики аккумулятора – с помощью программы вы узнаете степень износа батареи, ее текущую мощность и вольтаж, как быстро она разряжается и т. д. И на основании полученных данных вы можете решить, стоит ли менять аккумулятор или нет.

Особенности программы


  • Показывает полную информацию об аккумуляторе в ноутбуках и нетбуках.
  • Отображает степень износа, мощность, емкость, модель батареи и другие данные.
  • Сохранение всех данных в файл.
  • Не требует установки в систему.
  • Интерфейс на русском языке (русификатор скачивается отдельно).
  • Поддерживает Windows 2000 и выше.

Программу BatteryInfoView можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно BatteryInfoView:

Версия: 1.25
Русский язык: Да
Разработчик: Nir Sofer
Операционка: Windows All
Размер: 0,115 Mb
Поделитесь ссылкой: