Скачать бесплатно PC Sleep 2.2.0
Разное в системе
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно PC Sleep 2.2.0

Категория: Разное в системе
Таймер сна PC Sleep


PC Sleep – это узкоспециализированная программа, с помощью которой пользователи могут устанавливать таймер сна на компьютер с операционной системой Windows. К главным достоинствам рассматриваемого софта можно отнести широкий набор функций. В качестве примера можно привести поддержу автоматического завершения работы, а также возможность перехода в режим ожидания.

Все перечисленные процедуры могут выполняться в определенно указанное время. Для этого пользователю необходимо в настройках программы PC Sleep установить таймер, после чего софт выключит или включит компьютер в точно указанный момент.

Еще одно достоинство заключается в полностью русифицированном интерфейсе, благодаря чему управлять программой сможет даже неопытный пользователь. Кроме того, стоит обратить внимание на простоту управления. Для отображения всех сведений о работе в программе предусмотрено небольшое окно. Также стоит обратить внимание, что за минуту до отключения компьютера на рабочем столе будет появляться соответствующая надпись.

Особенности программы


  • Надежная система защиты;
  • Возможность автоматического отключения и перехода в спящий режим в точно указанное время;
  • Полностью русифицированный интерфейс;
  • Небольшой объем занимаемой памяти;
  • Подходит для всех версия Виндовс.

Скачать бесплатно PC Sleep 2.2.0

Поделитесь ссылкой: