Скачать бесплатно Stop Chrome 2.0.7
Разное в системе
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8

Скачать бесплатно Stop Chrome 2.0.7

Категория: Разное в системе
Завершение процессов в браузере Stop Chrome


Stop Chrome – программа для принудительного завершения всех процессов браузера Google Chrome. В некоторых случаях Chrome может работать в фоновом режиме даже после закрытия браузера – в том числе это может быть и из-за вредоносного ПО. Программа поможет вам завершить все запущенные фоновые процессы и окончательно закрыть браузер.

После установки и запуска Stop Chrome свернется в трей и будет работать оттуда. Значок в трее является индикатором – когда он горит зеленым, это означает, что браузер не запущен. Если горит красным, то обнаружены запущенные процессы Chrome. Если вы закрыли браузер и увидели, что индикатор все еще горит красным, это значит, что Chrome работает в фоновом режиме. В этом случае щелкните по значку программы в трее, нажмите Stop Chrome и подтвердите закрытие процессов. После этого браузер закроется.

Программа пригодится, если после закрытия Google Chrome вы обнаружили, что он еще работает в фоновом режиме, даже несмотря на то, что вы запретили эту функцию в настройках браузера.

Особенности программы


• Принудительно закрывает все процессы браузера Google Chrome.
• Показывает, работает ли браузер в фоновом режиме после закрытия.
• Простой и понятный интерфейс.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Stop Chrome можно скачать совершенно бесплатно.
Поделитесь ссылкой: