Скачать бесплатно Clipboard Master 5.1.0
Разное в системе
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Clipboard Master 5.1.0

Категория: Разное в системе
Менеджер буфера обмена Clipboard Master


Clipboard Master – расширенный буфер обмена для Windows. Он сохраняет до 10 000 записей, а также позволяет вносить текст, изображения или видео в буфер и быстро их копировать и вставлять. Также есть дополнительные инструменты – создание скриншотов, менеджер паролей и другие.

Все скопированные в буфер обмена данные сохраняются в истории. Чтобы открыть ее, можно нажать горячую клавишу (по умолчанию Ins) или щелкнуть правой клавишей мыши по значку в трее и выбрать Clipboard. Кроме того, вы можете вносить в Clipboard Master свои данные (текст, фото и другие типы файлов), чтобы быстро копировать и вставлять их. Например, это пригодится, если вы часто используете текстовые шаблоны – вместо того, что писать их каждый раз, можно просто добавить шаблон в программу и при необходимости быстро вставлять его. Записи можно сортировать по папкам.

В Clipboard Master есть менеджер паролей, в котором вы можете хранить свои логины и пароли от сайтов. Данные надежно хранятся в зашифрованном виде и защищены мастер-паролем, который вы придумываете сами. Логины и пароли можно быстро вставлять в поля ввода на сайтах.

Также программа включает в себя инструмент для создания скриншотов. Есть несколько вариантов создания скриншотов – сделать снимок выделенной области, снимок определенного размера, скриншот полного окна и др.

Особенности программы


• Расширенный буфер обмена для Windows.
• Сохраняет до 10 000 записей.
• Возможность добавить в менеджер любые типы файлов и быстро их вставлять в любое место в Windows.
• Встроенный менеджер паролей.
• Встроенный инструмент для создания скриншотов.
• Поддерживает Windows XP и выше.

Программу Clipboard Master можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Clipboard Master 5.1.0

Версия: 5.1.0
Русский язык: Да
Разработчик: Jumping Bytes
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 14,4 Mb
Поделитесь ссылкой: