Скачать бесплатно Dissy
Разное в дисках и файлах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Dissy

Анализ файлов на диске Dissy


Dissy – программа для анализа дискового пространства. Она показывает, какие файлы и папки и занимаю больше всего места на жестком диске или другом накопителе. Она пригодится, если вам нужно освободить место на жестком диске, и вы хотите узнать, какие данные занимают большего всего места. Кроме того, программа может искать дубликаты файлов и делать резервные копии данных.

Пользоваться Dissy очень просто. Достаточно запустить сканирование, после чего программа покажет, какие папки и файлы занимают большего всего места и сколько именно они весят. Файлы можно сортировать по размеру и сразу их удалить, если они вам не нужны. Также отображается диаграмма, которая наглядно показывает, какие папки занимают большего всего места на диске в выбранной директории. Папки можно добавлять в избранные, чтобы быстро их анализировать без необходимости сканирования всего диска.

Другие инструменты Dissy:
Поиск больших файлов. Отличия от вышеупомянутого анализа в том, что в этом режиме программа показывает только файлы без папок.

Поиск дубликатов. В этом режиме программа ищет одинаковые файлы. Это тоже может помочь освободит место на жестком диске.

Создание резервной копии. Программа может делать бэкапы важных данных – для этого достаточно выбрать целевую папку и директорию для сохранения.

Важные файлы. Вы можете отметить важные файлы папки, чтобы защитить их от случайного удаления.
Dissy можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Dissy

Поделитесь ссылкой: