Скачать бесплатно gInk 1.0.8
Разное в графике
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно gInk 1.0.8

Категория: Разное в графике
Рисование на рабочем столе gInk


gInk – небольшая утилита, с помощью которой можно рисовать прямо на рабочем столе Windows. Она может пригодиться для создания презентаций, проведения видеоуроков, трансляций и т. д. – в общем, там, где нужно что-то быстро нарисовать. Программа не требует установки, поэтому может запускаться с флешки.

После запуска gInk сразу свернется в трей. Для вызова панели инструментов просто щелкните по значку, и на экране сразу появится кисть. На выбор несколько цветов по умолчанию – красный, синий, желтый и зеленый. Размер и цвет кистей можно изменять в настройках. Также есть маркер-выделитель. Для удаления элементов рисунка вы можете использовать ластик или отмену последних действий. Инструмент Pan позволит вам переместить рисунок целиком, а Ink Visible – скрыть или показать его. Рисунок можно полностью удалить нажатием на кнопку Clear.

gInk может делать скриншот экрана. Достаточно нажать соответствующую кнопку и выделить нужную область. Скриншот сохранится в стандартную библиотеку в Windows с изображениями.

Особенности программы


  • Позволяет рисовать прямо на рабочем столе.
  • Несколько размеров кистей.
  • Выбор любого цвета.
  • Возможность создания скриншота.
  • Настраиваемая панель инструментов.
  • Не требует установки в систему.

Программу gInk можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно gInk 1.0.8

Версия: 1.0.8
Русский язык: Нет
Разработчик: Weizhi Nai
Операционка: Windows All
Размер: 0,346 Mb
Поделитесь ссылкой: