Скачать бесплатно Chasys Draw IES 5.17.05
Разное в графике
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Chasys Draw IES 5.17.05

Категория: Разное в графике
Просмотрщик и графический редактор Chasys Draw IES


Chasys Draw IES – набор графических инструментов, включающий в себя графический редактор с поддержкой создания анимации, конвертер и средство для просмотра изображений. Поддерживает множество графических форматов и установку плагинов для расширения функциональности. Интерфейс на русском языке.

Графический редактор Artist


Графический редактор включает в себя множество инструментов – кисть, карандаш, пипетка, удаление фона, клонирующая кисть, градиент, заливка, рисование геометрических фигур и т. д. Есть несколько шаблонов для разных проектов. Также есть множество эффектов – замена цвета, размытие, резкость, шум и многие другие. Поддерживается слои с регулировкой размера и фона. Помимо этого, редактор может создавать анимации.

Конвертер


С помощью конвертера вы можете преобразовывать и пакетно обрабатывать изображения. Поддерживается большое количество форматов – BMP, GIF, JPG, PNG и многие другие (около 20). Также конвертер может преобразовывать файлы – изменять имя по образцу, изменять размер, накладывать водяной знак, удалять EXIF данные и многое другое.

Средство просмотра изображений


С его помощью вы можете просматривать изображения и анимации, поворачивать его по и против часовой стрелке, отправлять по Bluetooth или на печать, добавлять в избранное, редактировать через Artist или конвертировать.

Chasys Draw IES можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Chasys Draw IES 5.17.05

Скачать бесплатно программу:

Версия: 5.17.05
Русский язык: Да
Разработчик: John Paul Chacha's Lab
Операционка: Windows All
Размер: 28 Mb
Поделитесь ссылкой: