Скачать бесплатно Samsung Smart Switch 4.3.23022.1
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно Samsung Smart Switch 4.3.23022.1

Перенос данных с телефона на телефон Samsung Smart Switch


Благодаря Samsung Smart Switch перенос данных между старым и новым смартфоном перестал быть проблемой. Данная утилита, созданная производителем гаджетов для облегчения миграции между моделями, позволяет выполнить замену устройства без необходимости заново настраивать новый смартфон. Достаточно лишь скачать бесплатно саму программу, выбрать тип данных, которые необходимо скопировать, и запустить процесс. После того, как первый телефон пройдет полную подготовку, и информация с него перенесется на компьютер, его можно будет отключить и подключить к компьютеру новое устройство.

Какая информация копируется


Перенести с одного гаджета на другой можно практически все данные. По желанию пользователя, делающего выбор в интерфейсе, представленном полностью на русском языке, выполняется копирование следующих разделов:

  • персональные данные;
  • вызовы;
  • контакты;
  • электронные сообщения;
  • SMS-сообщения;
  • данные из календаря;
  • заметки и др.

При желании можно воспользоваться возможностью передавать информацию через Wi-Fi. Это позволит избавиться от необходимости искать кабель для передачи данных между ПК и телефоном. При помощи утилиты Samsung Smart Switch также можно регулярно делать резервную копию, даже если его замена не планируется, поскольку в случае утери или повреждения так восстановить все данные будет гораздо проще.

Скачать бесплатно Samsung Smart Switch 4.3.23022.1

Версия: 4.3.23022.1
Русский язык: Да
Разработчик: Samsung Electronics Co., Ltd
Операционка: Windows 11 / 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 40 Mb
Поделитесь ссылкой: