Скачать бесплатно VRoot 1.8.9.21144
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно VRoot 1.8.9.21144

Получение Root-прав на Android - VRoot


VRoot – программа, с помощью которой в несколько кликов можно получить root-права на смартфонах Android. Поддерживается большинство устройств с версией операционной системы выше 4.4. Сразу стоит сказать, что получение root-прав не гарантированно – все зависит от самого смартфона.

VRoot очень простая в использовании. Перед применением убедитесь, что на смартфоне включена отладка по USB, разрешена установка из неизвестных источников и сняты галочки с режимов подключения МТР и «Камера». Далее подключите устройство к компьютеру и запустите программу. Дождитесь, пока она определит смартфон и установит необходимые компоненты. Для получения root-прав нажмите кнопку «Root» и подождите, пока программа выполнит нужные действия (смартфон может перезагружаться в процессе). Ни в коем случае не отключайте устройство от ПК, иначе можете получить «кирпич».

После завершения процесса VRoot сообщит об успешном получении root-прав. Для проверки вы можете скачать любое приложение, требующее root, и опробовать его. Также с помощью программы можно убрать root-права со смартфона.

Особенности программы


  • Получение root-прав на Android в пару кликов.
  • Поддерживает многие устройства с версией Android 4.4 и выше.
  • Возможность удаления root-прав.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу VRoot можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно VRoot 1.8.9.21144

Поделитесь ссылкой: