Скачать бесплатно sndcpy 1.1
Разное в мобильных телефонах
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно sndcpy 1.1

Трансляция звука с телефона на компьютере sndcpy


sndcpy – небольшая утилита, с помощью которой можно пересылать звук с мобильного устройства Android на компьютер. То есть вы, например, можете смотреть фильм или играть в игры на смартфоне, а звук будет идти с колонок ПК. Для работы необходима Android 10 и включенная отладка от USB. Root-права не требуются. Также на ПК должен быть установлен проигрыватель VLC.

Подробная инструкция по работе с sndcpy есть на официальной странице GitHub, но если говорить вкратце, то вам нужно скачать и распаковать архив. В нем есть файл формата APK, который нужно установить на мобильном устройстве. Это можно сделать, подключив смартфон к ПК через USB и запустив файл с расширением BAT из архива. На самом устройстве подтвердите установку, а затем еще раз подтвердите трансляцию.

Теперь любой звук со смартфона или планшета будет транслироваться на компьютер – с игры, видео и т. д. Таким образом вы, например, можете смотреть фильмы – изображение будет на экране смартфона, а звук идти из колонок. sndcpy может пересылать аудио только из приложений, не препятствующих захвату звука. Чтобы закончить трансляцию, просто отключите устройство от компьютера.

Особенности программы


  • Транслирование звука с мобильного устройства Android на ПК.
  • Не требует Root-прав.
  • Не требует установки в систему.
  • Кроссплатформенность – есть версии для Windows, Linux и macOS.

Программу sndcpy можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно sndcpy 1.1

Версия: 1.1
Русский язык: Нет
Разработчик: Romain Vimont
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 2,8 Mb
Поделитесь ссылкой: