Скачать бесплатно ScanPapyrus 22.00
Разное в тексте
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно ScanPapyrus 22.00

Категория: Разное в тексте
Сканирование документов ScanPapyrus


ScanPapyrus – мощный инструмент для сканирования документов, фотографий, книг и других бумажных носителей. Может сканировать в автоматическом режиме с заданным интервалом, корректирует и улучшает файлы, сохраняет документы в PDF и DOCX, распознает текст со сканов и включает множество других полезных инструментов. Поддерживает практически любые модели сканеров.

ScanPapyrus обладает большим набором инструментов для редактирования сканов – например, вы можете объединять или разделять страницы, выравнивать и обрезать границы, удалять засвеченные зоны, добавлять эффекты, изменять наклон страницы и многое другое. При сканировании программа автоматически распознает номера страниц и размещает их по порядку Документ можно сохранить в формате PDF, DOCX, DjVu, TIFF, JPEG, BMP, PNG.

ScanPapyrus может сканировать документы в автоматическом режиме – достаточно указать интервал и запустить процесс. Это удобно, если нужно отсканировать много страниц – вам не придется постоянно подходить к компьютеру и запускать сканер вручную.

Также в ScanPapyrus есть и другие возможности – распознавание текста (поддерживает более 20 языков), сжатие документа до определенного размера, групповая обработка страниц и многое другое.

Особенности программы


  • Автоматическое сканирование документов с заданным интервалом.
  • Коррекция отсканированного документа – удаление засветов выравнивание, обрезка границ и др.
  • Объединение и разделение страниц.
  • Распознавание текста (поддерживает более 20 языков).
  • Сохранение документов в форматы PDF, DOCX, DjVu, TIFF, JPEG, BMP, PNG.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу ScanPapyrus можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно ScanPapyrus 22.00

Поделитесь ссылкой: