Скачать бесплатно CherryTree 0.99.47
Разное в тексте
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно CherryTree 0.99.47

Категория: Разное в тексте
Ведение заметок CherryTree


CherryTree – это удобная и простая в использовании программа, предназначенная для ведения заметок. Обладает функцией построения иерархической структуры записей, а также подсвечивает синтаксис, ошибки и опечатки в тексте. Поддерживает различные языки программирования. Программа способна хранить информацию в одном файле формата XML или SQLITE.

CherryTree поддерживает большое количество языков, в том числе и русский язык. Позволяет защищать заметки паролем, импортировать и экспортировать заметки.

CherryTree обладает широкими возможностями персонализации текста: цвет шрифта и цвет выделения текста, подчеркивание, курсив, жирный шрифт, настройка заголовков и подзаголовков. Позволяет создавать различные списки: от нумерованных списков до списка задач. Есть возможность прикреплять в заметки ссылки, гиперссылки, таблицы, файлы, изображения и веб-документы.

В программе можно создавать целые деревья заметок с их иерархическим расположением с возможностью перемещать заметки между различными иерархиями.

Скачать бесплатно CherryTree 0.99.47

Версия: 0.99.47
Русский язык: Да
Разработчик: Giuseppe Penone
Операционка: Windows All
Размер: 75 Mb
Поделитесь ссылкой: