Скачать бесплатно BrochurePrint 1.0
Разное в тексте
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно BrochurePrint 1.0

Категория: Разное в тексте
Печать брошюр BrochurePrint


BrochurePrint – небольшая утилита, которая поможет рассчитать последовательность печати листов при создании брошюры из листов А4. Программа может пригодиться в следующем случае: например, вы хотите распечатать брошюру в виде книжки на листе А4. Для этого принтер может печатать на одном листе несколько уменьшенных страниц (например, формата А5). В этом случае простая нумерация не подойдет – нужно, чтобы на одной стороне были страницы 4 и 1, на другой – 2 и 3. Как раз таки для таких случаев и предназначена программа.

На главном окне BrochurePrint вы увидите основные параметры для расчета. Сначала введите количество страниц, которые будут в брошюре. Далее укажите количество страниц, которые будут на одной стороне листа (две или четыре). И, наконец, выберите нумерацию страниц. Дуплексная печать используется для принтеров, поддерживающих печать с двух сторон.

Для расчета нажмите на зеленую иконку, после чего в двух нижних строках появятся страницы для печати. Страницы из первой строки нужно печатать на одной стороне листа, затем перевернуть их в принтере и печатать страницы из второй строки. Также номера страниц можно скопировать и вставить в программу, через которую вы будете печатать.

Особенности программы


  • Расчёт последовательности печати страниц для брошюр из листов А4.
  • Несколько вариантов расположения страниц – по две или по четыре штуки.
  • Несколько режимов нумерации.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Поддерживает Windows XP и выше.

Программу BrochurePrint можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно BrochurePrint 1.0

Версия: 1.0
Русский язык: Да
Разработчик: Рындевич Игорь
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,7 Mb
Поделитесь ссылкой: