Скачать бесплатно DirPrintOK 5.81
Разное в тексте
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно DirPrintOK 5.81

Категория: Разное в тексте
Пакетная печать DirPrintOK


DirPrintOK – небольшая утилита, с помощью которой можно распечатать список папок и файлов в ней. Она показывает структуру папки в виде древовидного списка со всеми вложенными в нее файлами и информацией о них. При этом, можно выбрать, какие именно файлы и папки нужно отображать.

DirPrintOK очень простая в использовании. Чтобы распечатать нужную папку и список файлов, просто выберите ее во внутреннем проводнике. Каждую вложенную папку можно раскрыть на все уровни, и таким образом будут отображаться абсолютно все файлы. Также будут показаны атрибуты – размер, даты создания, открытия и изменения и другие. Вы сами можете выбрать какие файлы и папки и в каком порядке будут отображены – их можно группировать по различным признакам, а также использовать фильтр, который может исключать или показывать только определенные типы файлов.

Перед печатью DirPrintOK покажет окно предпросмотра, где вы наглядно увидите, как будет выглядеть структура папок на бумаге. Помимо печати, список можно экспортировать в файл. Поддерживаются форматы XLS, CSV, TXT, HTML, DOC.

Особенности программы


  • Печать структуры папок и списка вложенных в них файлов.
  • Выбор и группировка файлов для распечатки.
  • Возможность исключения определенных типов файлов.
  • Экспорт таблицы в форматы XLS, CSV, TXT, HTML, DOC.
  • Интерфейс на русском языке.

Программу DirPrintOK можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно DirPrintOK:

Версия: 5.81
Русский язык: Нет
Разработчик: Nenad Hrg
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 0,639 Mb
Поделитесь ссылкой: