Скачать бесплатно FontViewOK 7.31
Разное в тексте
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно FontViewOK 7.31

Категория: Разное в тексте
Просмотр установленных шрифтов FontViewOK


FontViewOK – небольшая программа, которая показывает все шрифты, установленные в системе. Вы можете ввести любой текст, и программа покажет, как он будет выглядеть в том или ином шрифте. Также вы можете открыть два разных шрифта и сравнить их. Утилита работает очень быстро и загружает до 1000 шрифтов в секунду. Она портативная, и ее не нужно устанавливать в систему.

После запуска FontViewOK сразу покажет все шрифты, установленные в системе. В верхнюю строку вы можете ввести любой текст и посмотреть, как он будет выглядеть. Дополнительно вы можете изменить форматирование – выбрать размер, сделать текст жирным или наклонным, включить подчеркивание или зачеркивание, выбрать цвет или вставить спецсимвол.

Также в FontViewOK вы можете сравнивать два разных шрифта. Для этого нажмите кнопку 2X на панели инструментов, после чего в правой части экрана появится дополнительное окно, где вы так же можете выбрать шрифт и ввести любой текст.

FontViewOK может показывать не только шрифты, установленные в системе, но и те, которые находятся в определенной папке (ее вы можете указать вручную).

Особенности программы


  • Показывает все установленные в системе шрифты.
  • Возможность сравнения двух шрифтов.
  • Возможность ввести текст и посмотреть, как он будет выглядеть в том или ином шрифте.
  • Интерфейс на русском языке.
  • Не требует установки.

Программу FontViewOK можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно FontViewOK:

Поделитесь ссылкой: