Скачать бесплатно Registry Life 5.31
Работа с реестром
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно Registry Life 5.31

Категория: Работа с реестром
Чистка и оптимизация реестра Registry Life


Registry Life – утилита для чистки и оптимизации реестра. Она находит и удаляет устаревшие и неверные записи, благодаря чему уменьшается скорость отклика при обращении к реестру и, следовательно, повышается общая производительность системы. 

После запуска Registry Life сразу проведет экспресс-проверку. Утилита сканирует 20 разделов реестра – настройки пользователя, библиотеки, кэш и др. (список можно изменить в настройках). После проверки программа покажет, сколько записей будет удалено и сколько места на диске освободится. Внимание: делайте чистку на свой страх и риск.

В Registry Life есть менеджер автозапуска. Вы можете вручную добавлять и удалять программы, которые запускаются со стартом системы. Здесь же отображается время загрузки системы. Также вы можете отложить загрузку программ из автозапуска на 30 секунд, что может ускорить запуск системы.

Помимо этого, Registry Life может оптимизировать реестр путем сжатия и дефрагментации. Правда, как заявляет разработчик эта функция не актуальна на современных системах и особо не влияет на производительность.

Особенности программы


• Чистка и оптимизация реестра.
• Добавление и удаление программ из автозапуска.
• Дефрагментация и сжатие файлов реестра.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу Registry Life можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно Registry Life 5.31

Поделитесь ссылкой: