Скачать бесплатно TinyTake 5.2.11
Скриншоты
Бесплатно
Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista

Скачать бесплатно TinyTake 5.2.11

Категория: Скриншоты
Запись экрана TinyTake


TinyTake – программа для записи видео с экрана монитора и снятия скриншотов. Включает в себя графический редактор, а также может моментально загружать фото или видео в сеть либо отправлять по электронной почте.

Чтобы сделать скриншот, воспользуйтесь горячими клавишами или нажмите Capture. Вы можете создать снимок всего экрана, выбранной области или активного окна. После того, как вы сделали скриншот, откроется графический редактор. С его помощью вы можете добавить различные элементы: геометрические фигуры, стрелки, водяные знаки, линии, текст и т. д. Готовое изображение вы можете сохранить на компьютер или загрузить на вашу персональную страницу TinyTake. Помимо экрана, программа может делать скриншот с веб-камеры.

Для записи видео с экрана выделите нужную область и нажмите Start Recording, для остановки записи кликните Finish. Ролик можно так же сохранить на диске или загрузить на YouTube (нужна авторизация). Максимальная длительность в бесплатной версии – 5 минут. В платной версии вы можете записывать до 120 минут видео, а также редактировать ролик.

TinyTake обладает другими полезными функциями. Например, она может создать видео или GIF-анимацию из набора изображений. Также с помощью встроенного графического редактора можно создать свое изображение с нуля.

Особенности программы


• Запись видео с экрана.
• Создание скриншотов (всего экрана, выделенной области или активного окна).
• Встроенный графический редактор.
• Возможность загрузки видео на YouTube.
• Удобный и приятный интерфейс.

Программу TinyTake можно скачать совершенно бесплатно.
Версия: 5.2.11
Русский язык: Нет
Разработчик: MangoApps
Операционка: Windows 10 / 7 / 8 / XP / Vista
Размер: 55 Mb
Поделитесь ссылкой: