Скачать бесплатно iFun Screenshot 1.2.0.526
Скриншоты
Бесплатно
Windows 10

Скачать бесплатно iFun Screenshot 1.2.0.526

Категория: Скриншоты
Скриншоты экрана iFun Screenshot


iFun Screenshot – программа для создания скриншотов. Она очень простая в использовании и может делать снимок всего экрана или выделенной области. Также поддерживается создание скриншота с прокруткой – например, вы можете сделать снимок всей страницы в интернете или всех файлов в папке. Помимо этого, включает в себя инструменты для редактирования изображения – перед сохранением скриншота вы можете добавить на него текст, что-либо нарисовать, выделить и т. д.

Сделать скриншот в iFun Screenshot можно двумя способами – через панель или с помощью горячих клавиш. Программа может делать снимок как всего экрана, так и только выделенной области. При этом она будет показывать текущее разрешение скриншота.

iFun Screenshot включает в себя небольшой графический редактор, с помощью которого можно сразу отредактировать снимок перед сохранением. Он включает в себя инструменты для рисования, вставки фигур и стрелок, добавления текста и замыливания. Снимок можно будет сохранить на диске или скопировать в буфер обмена.

iFun Screenshot поддерживает создание длинных скриншотов с прокруткой. Это пригодится, например, чтобы сделать снимок всей страницы сайта одним изображением.

Особенности программы


  • Создание скриншотов экрана.
  • Может делать длинный скриншот с прокруткой.
  • Небольшой встроенный графический редактор.
  • Полностью на русском языке.
  • Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу iFun Screenshot можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно iFun Screenshot 1.2.0.526

Версия: 1.2.0.526
Русский язык: Да
Разработчик: IObit
Операционка: Windows 10
Размер: 10,7 Mb
Поделитесь ссылкой: