Скачать бесплатно FoxyProxy
Сеть
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно FoxyProxy

Категория: Сеть
Менеджер прокси-серверов FoxyProxy


FoxyProxy – расширение для браузера, с помощью которого вы можете легко управлять настройками прокси-сервера. По сути это – менеджер, который позволяет вам более быстро и удобно создавать и включать прокси-сервера. Поддерживается браузерами Mozilla Firefox и Google Chrome, но активно обновляется только для первого.

После установки значок FoxyProxy появится на панели расширений. Чтобы добавить новый прокси-сервер, кликните по иконке, нажмите «Настройки» и выберите «Добавить». Далее расширение предложит вам ввести название, тип прокси, IP адрес, порт, имя пользователя и пароль (при необходимости). После чего он появится в списках серверов – для его активации нажмите кнопку On (предварительно включив использование прокси).

Список созданных адресов можно импортировать или экспортировать и сохранить в виде сайта. Также можно включить синхронизацию – в этом случае настройки всех ваших браузеров Firefox синхронизируются.

В FoxyProxy есть некоторые дополнительные функции. Например, удаление всех данных браузера – история, пароли, загрузки, куки кэш и т. д. Также с помощью расширения вы можете проверить свой текущий IP-адрес.

Особенности расширения


• Менеджер прокси-серверов для браузера.
• Проверка своего IP-адреса.
• Импорт и экспорт адресов.
• Синхронизация настроек между всеми вашими браузерами Firefox.
• Интерфейс на русском языке.
• Поддерживает браузеры Mozilla Firefox и Google Chrome.

Расширение FoxyProxy можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно программу:

Поделитесь ссылкой: