Скачать бесплатно VNC Connect 6.10.1
Сеть
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно VNC Connect 6.10.1

Категория: Сеть
Удаленный доступ VNC Connect


VNC Connect – программа для удаленного доступа к компьютеру, с помощью которой можно управлять им так, будто вы сидите прямо перед ним. Программа пригодится во многих сферах – например, системным администраторам, технической поддержкой и так далее. Также с ее помощью можно передавать файлы на удаленный ПК и переписываться в чате.

VNC Connect включает в себя две части – сервер и клиент. Сервер устанавливается на тот компьютер, к которому нужно подключиться. После запуска зарегистрируйтесь или авторизуйтесь в системе и укажите пароль для подключения. Клиентская часть (VNC Viewer) устанавливается на ПК, с которого вы хотите управлять удаленным компьютером. Здесь вам нужно так же авторизоваться под той же учетной записью, что и в серверной части, ввести пароль и выбрать компьютер, к которому нужно подключиться.

Во время удаленного доступа вы можете управлять компьютером так, будто сидите перед ним – открывать файлы и папки, запускать программы, быстро вызвать команду Ctrl+Alt+Delete. В платных подписках добавляются новые возможности – передача файлов, чат., удаленная печать, улучшенное шифрование данных и многое другое.

Особенности программы


• Удаленный доступ и управление ПК.
• Передача файлов, чат.
• Добавление компьютеров в адресную книгу для быстрого подключения.
• Шифрование данных.
• Поддерживает Windows 7 и выше.

Программу VNC Connect можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно VNC Connect 6.10.1

Поделитесь ссылкой: