Скачать бесплатно TubeBuddy 1.45.990
Социальные сети
Бесплатно
Windows All

Скачать бесплатно TubeBuddy 1.45.990

Категория: Социальные сети
Расширение TubeBuddy


TubeBuddy – расширение для браузера, которое помогает продвигать канал и видео на YouTube. Оно предлагает множество инструментов для аналитики, может сравнивать видео, подбирать релевантные теги, показывать статистику и рекомендации по ключевым словам и многое другое. Поддерживает браузеры Chrome, Firefox, Opera и другие.

После установки расширения его значок появится в верхней части любой страницы YouTube. Чтобы использовать все функции, вам нужно щелкнуть по нему и авторизоваться под своей учетной записью.

Когда вы установили TubeBuddy, на странице с любым видео появятся новые блоки со статистикой. Например, в них будет указано общее количество просмотров и комментариев, число лайков и дизлайков, теги, информация о SEO (то есть насколько ролик релевантен). Также будет информация о канале – общее количество просмотров, подписчиков и видео.

TubeBuddy предоставляет множество инструментов для продвижения. Например, расширение отображает подробную информацию по ключевым словам – введите любой запрос, и оно покажет, как часто его ищут и насколько оно конкурентоспособно. Также расширение может создавать эскизы для видео на основе кадров и накладывать текст или другие изображение.

Помимо этого, есть множество других инструментов – отображение типов эскизов, которые популярны у аудитории, отчет об эффективности канала, A/B-тестирование видео, массовая обработка видео и комментариев, сравнение роликов и многое другое.

Особенности расширения


  • Помогает продвигать видео на YouTube.
  • Подробная аналитика по видео.
  • Помогает поставить релевантные теги.
  • Отображение популярности ключевых слов.
  • Показывает популярные типы эскизов.
  • Массовая обработка видео и комментариев.
  • Множество других инструментов.
  • Поддерживает Chrome, Firefox, Opera и другие браузеры.

Расширение TubeBuddy можно скачать совершенно бесплатно.

Скачать бесплатно TubeBuddy:

Поделитесь ссылкой: